Репинский избежал исключения из Центристской партии

Эрик Гамзеев
, журналист
Copy
Сохранивший свое место в Центристской партии член Рийгикогу Мартин Репинский претендует на пост председателя Йыхвиского волостного собрания.
Сохранивший свое место в Центристской партии член Рийгикогу Мартин Репинский претендует на пост председателя Йыхвиского волостного собрания. Фото: Peeter Lilleväli / Põhjarannik

Во вторник вечером правление Центристской партии отклонило ходатайство Ида-Вируского округа об исключении члена Рийгикогу Мартина Репинского из партии.

По словам генерального секретаря Центристской партии Михаила Корба, правление решило, что Мартин Репинский продолжит возглавлять Йыхвиское отделение партии. 

- Правление поручило мне координировать общение между руководителем Ида-Вируского округа партии Мареком Кулламяги и Мартином Репинским. Во многом это проблема коммуникации, и я уверен, что мы сможем встретить местные выборы единой командой, - сказал Корб "Актуальной камере" и добавил, что несколько странно, что такие заявления относятся к члену партии, который проделывает большую работу.

Комментарии
Copy
Наверх