Посетители Ида-Вирумаа считают качество местного обслуживания неоднородным

Сирле Соммер-Калда
Copy
Опрос посетителей показал, что с Ида-Вирумаа у людей первым делом ассоциируется город Нарва. Опрошенные отметили, что Нарва - словно столица Ида-Вирумаа, поскольку она важна с точки зрения своей истории, да и занятий там больше.
Опрос посетителей показал, что с Ида-Вирумаа у людей первым делом ассоциируется город Нарва. Опрошенные отметили, что Нарва - словно столица Ида-Вирумаа, поскольку она важна с точки зрения своей истории, да и занятий там больше. Фото: Ilja Smirnov / Põhjarannik

На впечатления посетителя влияют не только отель или приключенческий парк, но весь регион вместе с его бытом и людьми, сказала преподаватель в сфере туризма Пярнуского колледжа ТУ Тийна Вийн, одна из составителей опроса посетителей Ида-Вирумаа. Новое исследование указало на неоднородное качество обслуживания.

Ида-вируский координатор по туризму Кадри Ялонен тоже отметила, что посетитель воспринимает уезд как одно целое. Впечатления гостя формируют как туристские услуги, так и местные жители, магазины, такси и т.д.

Все в одной лодке

Комментарии
Copy
Наверх