СПАСАТЕЛИ В многоквартирных домах произошла утечка газа

Северное побережье
Copy
С 29 мая по 18 июня инспекторы Идаского спасательного центра проверяли пожарную безопасность преимущественно сезонных заведений размещения в Ида и Ляэне-Вирумаа. В ходе рейда проверялась пожарная безопасность гостиниц, мотелей, гостиниц, домов отдыха, пансионатов и пр.
С 29 мая по 18 июня инспекторы Идаского спасательного центра проверяли пожарную безопасность преимущественно сезонных заведений размещения в Ида и Ляэне-Вирумаа. В ходе рейда проверялась пожарная безопасность гостиниц, мотелей, гостиниц, домов отдыха, пансионатов и пр. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

12 марта в 17.47 центр тревоги получил вызов на улицу Олеви в Кохтла-Ярве, где в подъезде одного из домов ощущался запах газа

Прибывшие на место спасатели обнаружили в подъезде утечку из газовой трубы. Газ перекрыли и на место вызвали газовую службу.  

14 марта в 9.07 спасатели получили похожий вызов в квартиру дома на улице Катсе в Кохтла-Ярве, где жильцы почувствовали запах газа из соседней квартиры. К прибытию спасателей в квартире очень сильно пахло газом.

Владельца квартиры передали скорой помощи для проверки здоровья - к счастью, с ним все было в порядке. К ликвидации утечки газа приступила вызванная на место газовая служба. 

Комментарии
Copy
Наверх