Йыхвиский союз власти сделал для трех своих людей рабочие места в спортшколе

Эрик Гамзеев
, журналист
Copy
В Йыхвиской спортшколе должность исполняющего обязанности директора занимает теперь Евгений Федоренко, заместителя директора - Андрей Оямяэ, мастера спортхолла - Аркадий Закарлюка. Все трое входят в находящийся у власти в Йыхви избирательный союз "Jõhvi - Meie Kodu".
В Йыхвиской спортшколе должность исполняющего обязанности директора занимает теперь Евгений Федоренко, заместителя директора - Андрей Оямяэ, мастера спортхолла - Аркадий Закарлюка. Все трое входят в находящийся у власти в Йыхви избирательный союз "Jõhvi - Meie Kodu". Фото: Peeter Lilleväli / Põhjarannik

Три члена избирательного союза "Jõhvi - Meie Kodu", находящегося в Йыхви у власти, получили в марте без конкурса рабочее место в спортшколе, руководство которой в последние годы сильно связано с местной борьбой за власть. 

Из членов руководимого Николаем Осипенко избирательного союза Евгений Федоренко стал исполняющим обязанности директора спортшколы, Андрей Оямяэ - заместителем директора по хозяйственной части, Аркадий Закарлюка - мастером в спортхолле. В волостное собрание из них входит сейчас Оямяэ, остальным двоим немного не хватило на выборах голосов, чтобы войти в волостное собрание.

Место директора освободили, "выкупив" 

Комментарии
Copy
Наверх