Отть Тянак с шиком прибыл в Финляндию на тестовые заезды. На его прибытие приехал посмотреть даже Невилл

Copy
Фото: Jaanus Ree/Red Bull Content Pool

Раллийная команда Hyundai накануне очередного, стартующего через две недели этапа чемпионата мира, проводит на этой неделе тестовые заезды в Финляндии. Отть Тянак и Мартин Ярвеоя прибыли в среду в Ямся особенно стильно – из Эстонии они вылетели на место заездов на вертолете. Финский портал ralli.fi написал, что даже Тьерри Невилл приехал посмотреть на то, с каким шиком прилетел чемпион 2019 года на гонки, пишет rus.postimees.ee.

Раллийная команда Hyundai накануне очередного, стартующего через две недели этапа чемпионата мира, проводит на этой неделе тестовые заезды в Финляндии. Отть Тянак и Мартин Ярвеоя прибыли в среду в Ямся особенно стильно – из Эстонии они вылетели на место заездов на вертолете. Финский портал ralli.fi написал, что даже Тьерри Невилл приехал посмотреть на то, с каким шиком прилетел чемпион 2019 года на гонки.

Невилл пробовал Hyundai i20 Rally1 во вторник и среду утром. Позже приехали Тянак и Ярвеоя, которые прокатились в среду вечером. Сегодня тесты продолжаются.

Портал также отмечает, что перелет из Эстонии в Финляндию – удовольствие недешевое, но это самый быстрый способ добраться до соседа. На видео заметно, что вертолет промаркирован ES-HOG – это номер вертолета Олега Гросся.

Финский этап чемпионата мира пройдет с 4 по 7 августа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх