Юлле Лепассаар стала старейшиной всех городских частей Кохтла-Ярве (1)

Эрик Гамзеев
, журналист
Copy
На плечах Юлле Лепассаар, как старейшины городских частей, теперь не только Ярвеская, Кукрузеская и Сомпаская части города, но также Ахтме и Ору.
На плечах Юлле Лепассаар, как старейшины городских частей, теперь не только Ярвеская, Кукрузеская и Сомпаская части города, но также Ахтме и Ору. Фото: Matti Kämärä / Põhjarannik

Старейшина Ярвеской, Кукрузеской и Сомпаской частей города Юлле Лепассаар с этой недели занимает эту же должность в Ахтмеской и Оруской частях города.

Должность с официальным названием "помощник мэра в Ахтмеской и Оруской частях города" освободилась на прошлой неделе, когда Алена Казакова, получившая подозрение в коррупционных преступлениях, сообщила, выйдя из арестантского дома, что немедленно покидает должность.

Мэр Кохтла-Ярве Тоомас Наэль сказал, что для Ахтмеской и Оруской частей города планируют найти нового старейшину в ходе конкурса, а временно его обязанности будет выполнять без отрыва от своей основной работы Юлле Лепассаар. "Это будет трудно, но постараемся вместе справиться", - отметил Наэль.

Комментарии (1)
Copy
Наверх