Попавший под пассажирский поезд лось погиб

Северное побережье
Copy
С 29 мая по 18 июня инспекторы Идаского спасательного центра проверяли пожарную безопасность преимущественно сезонных заведений размещения в Ида и Ляэне-Вирумаа. В ходе рейда проверялась пожарная безопасность гостиниц, мотелей, гостиниц, домов отдыха, пансионатов и пр.
С 29 мая по 18 июня инспекторы Идаского спасательного центра проверяли пожарную безопасность преимущественно сезонных заведений размещения в Ида и Ляэне-Вирумаа. В ходе рейда проверялась пожарная безопасность гостиниц, мотелей, гостиниц, домов отдыха, пансионатов и пр. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

Утром 6 января спасателей вызвали в окрестности железнодорожной станции Сонда в деревне Ульясте Люганузеской волости, где, по сообщению диспетчера, лось попал под пассажирский поезд.

Спасатели с помощью каната стащили тушу погибшего лося с путей в кювет, а затем передали ее охотникам. Никто из пассажиров поезда не пострадал. Машинист проверил состав, и поезд продолжил путь в направлении Нарвы.

Поздним вечером 6 января спасатели выезжали в деревню Йыуга Алутагузеской волости и убрали двух косуль, погибших от удара машины.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх