Ветер повалил деревья

Северное побережье
Copy
С 29 мая по 18 июня инспекторы Идаского спасательного центра проверяли пожарную безопасность преимущественно сезонных заведений размещения в Ида и Ляэне-Вирумаа. В ходе рейда проверялась пожарная безопасность гостиниц, мотелей, гостиниц, домов отдыха, пансионатов и пр.
С 29 мая по 18 июня инспекторы Идаского спасательного центра проверяли пожарную безопасность преимущественно сезонных заведений размещения в Ида и Ляэне-Вирумаа. В ходе рейда проверялась пожарная безопасность гостиниц, мотелей, гостиниц, домов отдыха, пансионатов и пр. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

Около полудня 15 января спасателям пришлось отправиться на улицу Парги в Кивиыли Люганузеской волости, чтобы убрать дерево, упавшее на дорогу.

Дерево при падении сломало столб уличного освещения. Спасатели убрали дерево и сдвинули фонарный столб к обочине дороги. О происшествии сообщили в фирму по обслуживанию уличного освещения.

Примерно в то же время поступило сообщение о падении дерева на линии электропередачи на Ахтмеском шоссе в Ахтмеской части города Кохтла-Ярве. Спасатели оцепили опасную зону и дождались электриков.

В воскресенье спасатели трижды выезжали в Алутагузескую волость, чтобы убрать упавшие на дорогу деревья.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх