СПАСАТЕЛИ ⟩ Машина вылетела с дороги

Северное побережье
Copy
С 29 мая по 18 июня инспекторы Идаского спасательного центра проверяли пожарную безопасность преимущественно сезонных заведений размещения в Ида и Ляэне-Вирумаа. В ходе рейда проверялась пожарная безопасность гостиниц, мотелей, гостиниц, домов отдыха, пансионатов и пр.
С 29 мая по 18 июня инспекторы Идаского спасательного центра проверяли пожарную безопасность преимущественно сезонных заведений размещения в Ида и Ляэне-Вирумаа. В ходе рейда проверялась пожарная безопасность гостиниц, мотелей, гостиниц, домов отдыха, пансионатов и пр. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

К вечеру 24 января помощь спасателей потребовалась из-за аварии в деревне Тякуметса Тойлаской волости на шоссе Таллинн - Нарва, где автомобиль вылетел с дороги и перевернулся.

Спасатели смогли снять клеммы с аккумулятора разбившегося автомобиля после того, как поставили машину на колеса.

В ДТП никто не пострадал. 

Ростер поднял спасателей на ноги

23 января днем центр тревоги получил сигнал тревоги от автоматической пожарной сигнализации, установленной в гостиничном заведении на улице Л. Койдула в городе Нарва-Йыэсуу. Выяснилось, что причиной тревоги стал дым, возникший при использовании ростера.

Спасатели проверили комнату, откуда поступил сигнал, - угрозы возгорания не было.

Комментарии
Copy
Наверх