Skip to footer
Cообщи

Главная награда мемориала Талпаса уехала в Литву

Решающий матч за главную награду нынешнего турнира памяти Талпаса: литовцу Ренатасу Чайковскису (в красном трико) удалось победить Олави Лайсарва в напряженной борьбе.

Главная награда состоявшегося в 42-й раз турнира памяти Аво Талпаса, вручаемая в весовой категории 82 кг, досталась в этом году литовскому борцу Ренатасу Чайковскису.

Если в последние годы победа в этой весовой категории, в которой выступал в свое время Аво Талпас, доставалась эстонским борцам, то в этот раз свое преимущество заставил признать литовский борец Чайковскис, который в решающей схватке за первое место победил по очкам 3:1 Олави Лайсарва, представляющего Тапаский спортклуб.

Третье место занял Райнер Плазер, заявленный также в категории до 77 кг, где занял первое место, так как оказался единственным участником.

Комментарии

Ключевые слова

Наверх