ГАЛЕРЕЯ И ВИДЕО В Йыхвиской школе программирования состоялся день карьеры

Пеэтер Лиллевяли
Copy
Построить карьерную башню непросто, и если база знаний слабая, высот не достичь, убедились участники настольной игры на вечеринке.
Построить карьерную башню непросто, и если база знаний слабая, высот не достичь, убедились участники настольной игры на вечеринке. Фото: Peeter Lilleväli / Põhjarannik

Учащиеся Йыхвиской школы программирования встретились со своими потенциальными работодателями, чтобы прослушать лекции и пообщаться друг с другом в течение дня.

Всего в первой такой встрече приняли участие тринадцать очень известных инновационных предприятий. "Так учащиеся узнали о пожеланиях различных предприятий в отношении новых сотрудников и планируемых направлениях развития", - сказала содиректор kood/Jõhvi Карин Кюннапас. "Но наши амбиции больше, и это была небольшая тестовая работа. В будущем мы хотели бы развить эту тему более широко и представить нашу школу большему количеству предпринимателей, а также потенциальным учащимся и общине Йыхви", - добавил Антеро Кевин Леэду, руководитель по маркетингу и коммуникациям учебного заведения. Изучать информатику никогда не поздно, и школа не устанавливает возрастных ограничений для поступления. Будь хоть пенсионное удостоверение в кармане.

День завершился небольшой вечеринкой на свежем воздухе, где участники могли более непринужденно пообщаться друг с другом и поиграть в веселые игры. 

Комментарии
Copy
Наверх