Большая юбилейная игра "Trans" закончилась четвертым подряд поражением

Эрик Гамзеев
, журналист
Copy
По оценке Алексея Еременко, "Trans" в состоянии играть лучше, нежели показывает его нынешнее положение в турнирной таблице.
По оценке Алексея Еременко, "Trans" в состоянии играть лучше, нежели показывает его нынешнее положение в турнирной таблице. Фото: Matti Kämärä / Põhjarannik

"Narva Trans" провел в воскресенье свою 1000-ю игру в Эстонской лиге мастеров, однако результат встречи не добавил радости празднованию этого события: нарвитяне проиграли таллиннской "Levadia" со счетом 0:3.

"Trans" и таллиннская "Flora" - эти две команды играют в эстонской лиге мастеров с момента ее создания после восстановления независимости Эстонии. Обе команды провели в воскресенье свою 1000-ю игру.

У "Trans" игра не заладилась с первых же минут встречи. На 4-й минуте игры мяч впервые побывал в воротах нарвитян и на 14-й минуте оказался там уже во второй раз. Сами нарвитяне в течение всей встречи не сумели создать ни одной опасной ситуации у ворот противника. Для "Trans" это стало уже четвертым подряд поражением в лиге мастеров. Если после августовской серии побед перед командой замаячила возможность побороться за бронзу, то теперь ей приходится волноваться о том, чтобы в последних играх сезона тартуская "Tammeka" не догнала ее и не отправила "Trans" на переходные игры.

Комментарии
Copy
Наверх