Выходные будут морозными

Северное побережье
Copy
Холодная зима в Нарве.
Холодная зима в Нарве. Фото: Ilja Smirnov / Põhjarannik / Arhiiv

Согласно данным Агентства окружающей среды, на входных на востоке страны температура воздуха будет держаться существенно ниже 10 градусов.

В ночь на субботу малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Местами туманы. Ветер восточный 3-8, на островах и побережье порывами до 13 м/с, на востоке страны переменных направлений 1-5 м/с. Температура воздуха 9-17, на побережье островов местами до 6, на востоке страны местами до 21 градуса мороза.

Днем переменная облачность без осадков, вечером начиная с запада и юга страны облачность уплотнится. Ветер восточных направлений 3-9, на островах и западном побережье порывами до 14 м/с. Температура воздуха 4-11, в восточных уездах до 13 градусов мороза.

В ночь на воскресенье облачно с прояснениями и без осадков. Ветер восточный 4-9, на побережье порывами до 14 м/с. Температура воздуха 7-15, на востоке страны местами до 18 градусов мороза. Днем облачно с прояснениями. На юге страны местами слабый снег. Ветер восточный и северо-восточный 4-9, на побережье порывами до 14 м/с. Температура воздуха 5-10.

Комментарии
Copy
Наверх