Департамент городского хозяйства Нарвы начал выполнение работ по ремонту ям в асфальтном покрытии на дорогах и улицах города, сообщает горуправа.
На улицах Нарвы начат ремонт ям
Ремонт выполняется с помощью холодной смеси, которая позволяет временно решить проблему с ямами, до момента начала основных работ по асфальтированию в городе.
По состоянию на 08.03 были выполнены ремонтные работ на следующих участках: Fama, Rahvavälja, Hariduse, A. Puškini, Karjamaa, Vestervalli, Jõesuu.
Были отремонтированы опасные ямы глубиной больше 5 см, которые представляли опасность для дорожного движения.
На этой неделе планируется продолжение выполнения работ по ремонту опасных ям на следующих участках дорог и улицах: Elektrijaama, Kadastiku, Kreenholmi, Puuvilla, Joalа, Kalda, Raudtee, Mõisа, Suur-Aguli, Rahu, Hariduse, Kivilinna, Kangelaste, Jõesuu, Suur, Sepa, Lavretsovi и другие.
Срок начала выполнения работ будет зависеть от погодных условий и возможных осадков.
Департамент городского хозяйства просит участников дорожного движения внимательней следить за временно установленными знаками, обозначающие ямы и соблюдать скоростной режим.