Cообщи

Ремонт идет, вещи собирают Вахтраский центр готовится к переезду

В здании бывшей школы, куда переедет филиал Кохтла-Ярвеского центра культуры, завершаются ремонтные работы.
В здании бывшей школы, куда переедет филиал Кохтла-Ярвеского центра культуры, завершаются ремонтные работы. Фото: Peeter Lilleväli / Põhjarannik

Филиал Кохтла-Ярвеского центра культуры, который находится на улице Вахтра должен начать следующий творческий сезон в здании бывшей школы по Ярвекюла теэ, 39. Подготовка идет полным ходом.

Городские власти выделили из дополнительного бюджета 170 тысяч евро на ремонтные работы в здании бывшей школы.

- Проведенная в прошлом году экспертиза показала, что в целом здание в удовлетворительном состоянии, оно пустовало только год. Но все же требуются не только косметический ремонт и небольшие внутренние преобразования, но также замена электрики, ремонт крыши, - перечисляет руководитель финансовой службы Айвар Камал, курирующий этот проект.

Наверх