Задержали мужчину, ударившего полицейского

Северное побережье
Copy
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

В субботу в многоквартирном доме по улице Арусерва в Сомпа 43-летний мужчина ударил по руке 24-летнего полицейского, прибывшего вместе с коллегой для разрешения возникшего в доме конфликта. Напавший на полицейского мужчина до этого напал на 32-летнего мужчину, который упал с лестницы и получил травму. 

Угрожал убийством бывшей сожительнице

В воскресенье на улице Каяка в Силламяэ пьяный 50-летний мужчина напал с ножом на свою бывшую сожительницу (46 лет), нанес ей телесные повреждения и угрожал убийством. Полиция задержала мужчину. 

Пьяная ударила мальчика по лицу 

В субботу во дворе дома по улице Космонауди в Нарве неизвестная пьяная женщина ударила по лицу 13-летнего мальчика. Кроме этого полиция зарегистрировала в выходные в Ида-Вирумаа еще шесть случаев избиения. 

На границе разворачивали обратно иностранных граждан

В пятницу из России на маршрутном автобусе прибыли на Нарвский пограничный пункт пять граждан Королевства Таиланд: три женщины средних лет и двое детей. Поскольку у них не имелось действующей визы, им выдали запрет на въезд и отправили обратно в Россию. 

Та же судьба постигла в воскресенье четырех пришедших пешком из России боливийцев разного возраста (1974-1995 года рождения).

От плана попасть в Эстонию пришлось в выходные отказаться также шести гражданам России, двум гражданам Молдовы и одному гражданину Украины.

Оштрафован лодочник-нарушитель 

В пятницу служащий Васкнарвского кордона заметил, что на реке Нарва лодка два раза пересекла временную контрольную линию между Эстонией и Россией, отойдя от нее на 50 метров. Управлявшему лодкой гражданину Эстонской Республики 1964 года рождения назначили штраф, после чего патруль Васкнарвского кордона отвел лодку на Чудское озеро.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх