"Северное побережье" продолжит выходить и при чрезвычайном положении, но контора в Йыхви закрыта

Северное побережье
Copy
Фото: Matti Kamara (Pohjarannik)

"Северное побережье" продолжит выходить, редакция не остановит работу и при чрезвычайном положении, но наша йыхвиская контора временно закрыта.

Для предотвращения возможного распространения коронавируса наша контора в Йыхви (Кесквяльяк, 4, II этаж) закрыта. Большинство сотрудников работают удаленно, находясь дома.

Общение с клиентами ведется по интернету или телефону. Надеемся открыть контору для посетителей, как только угроза распространения вируса в Эстонии уменьшится.

Для подписки на газету просим отправлять э-письмо по адресу: tellimine@pohjarannik.ee или оформлять подписку в веб-среде tellimine.ee.

Для опубликования рекламы и объявлений просим присылать э-письма по адресу: reklaam@pohjarannik.ee.

Купоны с ответами на кроссворды не принимаются. 

В связи с сокращением объема рекламы, связанным с введенными на время чрезвычайного положения ограничениями, газета "Северное побережье" выходит на 8 или 12 страницах. Рекомендуем связать подписку с веб-изданием "Северного побережья", чтобы получить доступ к платным газетным статьям.

На веб-странице "Северного побережья" www.pohjarannik.ee имеются как статьи из печатного издания, так и горячие новости.

Мы благодарны всем подписчикам и рекламодателям, которые вносят свой ценный вклад в создание хорошей журналистики в Ида-Вирумаа!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх