СВОДКА ПОЛИЦИИ: Воры унесли скульптуру

Северное побережье
Copy
Полиция. Снимок иллюстративный.
Полиция. Снимок иллюстративный. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

9 апреля было возбуждено делопроизводство в связи с тем, что в период с 7 по 8 апреля с улицы Олеви в Нарва-Йыэсуу украли женскую скульптуру. Причиненный кражей ущерб - 5000 евро.

Ударила супруга ножом

10 апреля в полицию сообщили, что на улице Сыпрузе в Ахтмеской части города Кохтла-Ярве 47-летняя женщина ударила ножом своего 42-летнего супруга, причинив вред его здоровью. Пострадавшего доставили в больницу. Полиция задержала женщину.

Подняла руку на несовершеннолетнюю дочь

11 апреля полицию вызвали в квартиру на улице Уускюла в Нарве, где 35-летняя женщина ударила свою 14-летнюю дочь. Полиция задержала мать в качестве подозреваемой.

Выстрелил в подъезде

12 апреля полиции сообщили, что в подъезде дома на улице Алтсерва в Ахтмеской части города Кохтла-Ярве 47-летний мужчина совершил выстрел из оружия. Полиция задержала мужчину в качестве подозреваемого.

Задержали угрожавшего

11 апреля полицию вызвали в квартиру на улице Уускюла в Нарве, где 42-летний мужчина угрожал своей 37-летней супруге. Полицейские задержали мужчину в качестве подозреваемого.

Подвергся нападению на улице

10 апреля полицию вызвали на улицу Харидузе в Нарве, где ударили 43-летнего мужчину. Мужчина тяжело пострадал. Обстоятельства случившегося установит следствие.

Украли маникюрный чемодан

9 апреля было возбуждено уголовное производство по факту того, что 8 апреля возле дома на проспекте Кангеласте в Нарве присвоили чемодан с маникюрными принадлежностями. Приблизительный размер причиненного ущерба - 300 евро.

Из автобуса украли топливо

10 апреля в полицию сообщили, что из автобуса, стоявшего на бульваре Эстония в Ахтме, украли примерно 300 литров топлива.

Задержали алковора

12 апреля полицию вызвали в место для ночлега на улице А. Пушкина в Нарве, где 44-летний мужчина украл спиртные напитки на сумму 27 евро. Полиция задержала мужчину в качестве подозреваемого.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх