СВОДКА ПОЛИЦИИ Женщины поколотили мужчин

Северное побережье
Copy
Полиция.
Полиция. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

12 марта в полицию поступило сообщение о том, что в квартире по Таллиннскому шоссе в Нарве 19-летняя девушка набросилась на мужчину, который в результате получил повреждения. Точные обстоятельства происшествия выясняются. 

В тот же день поступило сообщение о том, что в квартире по улице Кеск в Силламяэ 40-летняя женщина ударила мужчину, нанеся ему повреждения. Точные обстоятельства случившегося выясняются.

13 марта в полицию поступило сообщение о том, что в квартире по Таллиннскому шоссе в Нарве 19-летняя девушка нанесла телесные повреждения мужчине. 

Воры на стройплощадке в Вока

12 марта полиция возбудила уголовное дело по факту кражи железа со строительной площадки в поселке Вока Тойлаской волости. Ущерб составляет около 400 евро. 

Оштрафован за несанкционированный запуск дрона 

13 марта в 9.40 в Нарве неподалеку от памятника "Шведский лев" двое лиц запускали дрон и были замечены патрулем Нарвского кордона. Поскольку запуск дрона не был согласован с полицией и Транспортным департаментом, то его пилоту был выписан штраф в размере 80 евро, сообщила Идаская префектура. 

Из машины украдены наличные и станок

14 марта в полицию поступило сообщение о том, что из машины, припаркованной у одного из домов в Йыхви, были украдены наличные деньги и точильный станок. Ущерб составляет 830 евро. 

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх