СВОДКА ПОЛИЦИИ Пенсионер нанес травмы мужчине

Северное побережье
Copy
Полиция.
Полиция. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

2 апреля в полицию сообщили, что в квартире на Пыхья аллеэ в Кохтла-Ярве 70-летний мужчина причинил вред здоровью другого мужчины. Полиция задержала 70-летнего мужчину в качестве подозреваемого.

Мужчина напал на женщин

3 апреля в полицию заявили, что в квартире на улице Сыпрузе в Ахтмеской части города Кохтла-Ярве 37-летний мужчина напал на двух женщин, причинив потерпевшим физическую боль и нанеся им телесные повреждения.

Пострадал от рук женщины

4 апреля в полицию поступило сообщение о том, что в квартире на улице Олеви в Кохтла-Ярве 37-летняя женщина напала на мужчину, который в результате пострадал. Полицейские задержали женщину в качестве подозреваемой.

В Алутагузе и Йыхви украли дрова

1 апреля полиция возбудила уголовное производство по факту кражи дров и прочего имущества с дачи в Алутагузеской волости. Ущерб - около 600 евро.

3 апреля начато расследование кражи дров в Йыхви. Ущерб - примерно 400 евро.

С предприятия унесли ворота

3 апреля полиция начала уголовное производство в связи с кражей металлических ворот с территории предприятия в Кивиыли. Ущерб - примерно 500 евро.

Силламяэсцы стали жертвами мошенников

1 апреля 40-летняя жительница Силламяэ заявила, что ей позвонил якобы работник банка и сообщил о злоупотреблении банковским счетом. У потерпевшей спросили пароли от "Smart-ID", чтобы восстановить безопасность банковского счета. После этого с банковского счета потерпевшей пропало 11235 евро.

4 апреля полиция возбудила уголовное производство в связи с тем, что 34-летнему мужчине из Силламяэ позвонили под видом работника банка и сообщили о злоупотреблении банковским счетом. Потерпевшего попросили предоставить пароли для восстановления безопасности банковского счета, после чего со счета мужчины пропало около 1900 евро.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх