СВОДКА ПОЛИЦИИ В Кохтла-Ярве ограбили мужчину

Copy
Полиция.
Полиция. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

14 мая в полицию сообщили, что возле дома на улице Тууслари в Кохтла-Ярве на 44-летнего мужчину напали и отняли у него мобильный телефон и наличные. Ущерб - примерно 150 евро. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

На женщину напали на улице

14 мая в полицию сообщили, что возле дома на улице Пяхклимяэ в Нарве в результате нападения пострадала 61-летняя женщина. Обстоятельства случившегося выясняются.

Набросился на женщину в машине

14 мая поступило сообщение, что в Люганузеской волости 38-летний мужчина во время поездки в машине набросился на свою спутницу жизни, которая в результате пострадала. Полиция задержала мужчину в качестве подозреваемого в совершении преступления.

Сына задержали за нападение на отца

14 мая в полицию сообщили, что возле дома на улице Сыпрузе в Ахтмеской части города Кохтла-Ярве 41-летний мужчина напал на своего отца, который пострадал. Полиция задержала напавшего.

В Кивиыли женщина набросилась на ребенка

16 мая в полицию сообщили, что возле дома в Кивиыли женщина напала на знакомую ей 12-летнюю девочку, которая в результате пострадала.

Поймали трех пьяных лодочников

16 мая полиция совместно с Департаментом транспорта и Департаментом окружающей среды провела рейд, в ходе которого на реке Нарве и Нарвском водохранилище проверке подверглись 101 водное транспортное средство и 153 человека. В ходе проверки выявили трех водителей, управлявших водным транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В их отношении возбуждено производство о проступке. 

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy
Наверх