Задержали троих угрожавших мужчин

Северное побережье
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

Задержали троих угрожавших мужчин

23 марта в квартире по улице Виру в городе Пюсси 30-летний мужчина угрожал своей бывшей спутнице жизни, 30-летней женщине, нанесением телесных повреждений. Мужчина задержан в качестве подозреваемого.

В тот же день на улице Вабадузе в Нарва-Йыэсуу 36-летний мужчина, охранявший частное владение, произвел несколько выстрелов из стартового пистолета в направлении зашедших на территорию 44-летнего мужчины и 33-летней женщины. Стрелявший задержан полицией.

24 марта на улице Креэнхольми в Нарве 43-летний мужчина угрожал 31-летнему мужчине ножом. Полицейские задержали угрожавшего.

Пострадала в ходе ссоры

22 марта в Люганузеской волости женщина толкнула 24-летнюю женщину, причинив потерпевшей физическую боль.

Напал на приемную мать

23 марта в квартире по улице Ярве в Кохтла-Ярве 37-летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, напал на свою 74-летнюю приемную мать, причинив женщине физическую боль. Мужчина задержан в качестве подозреваемого.

Кража топлива

22 марта из грузового автомобиля "Scania 200", припаркованного возле шахты "Ojamaa" в деревне Вырну Алутагузеской волости, украли 200 литров топлива. Первоначальная оценка ущерба - 260 евро.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх