СВОДКА ПОЛИЦИИ Семейное насилие в Кохтла-Ярве и Нарве

Северное побережье
Copy
Полиция.
Полиция. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

20 февраля в полицию сообщили, что в квартире на улице Паргитагузе в Кохтла-Ярве 38-летний мужчина напал на свою бывшую супругу, которая в результате пострадала. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

В тот же день пришло сообщение, что в квартире на Ахтмеском шоссе в Ахтмеской части города Кохтла-Ярве 42-летний мужчина ударил свою супругу. Женщина пострадала. Полиция задержала мужчину в качестве подозреваемого.

20 февраля в полицию сообщили, что в квартире на улице Мыйза в Нарве 36-летний мужчина ударил свою спутницу жизни, причинив пострадавшей физическую боль. Мужчина задержан полицией в качестве подозреваемого.

21 февраля поступило сообщение, что в квартире на улице Раквере в Нарве 27-летний мужчина толкнул свою супругу, которая в результате пострадала. Полицейские задержали мужчину в качестве подозреваемого.

Попытался украсть алкоголь в магазине

19 февраля полиция начала уголовное производство по факту того, что в магазине в Йыхви 46-летний мужчина пронес мимо касс, не заплатив, спиртной напиток. Охранник магазина задержал мужчину и передал полиции.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх