СКАЖЕМ ВИРУСУ "СТОП!" Где и когда в Ида-Вирумаа можно сделать прививку без предварительной регистрации?

Copy
Вакцинация. Иллюстративное фото.
Вакцинация. Иллюстративное фото. Фото: Shutterstock

В ближайшие дни без предварительной регистрации в нескольких местах Ида-Вирумаа можно будет сделать прививку от коронавируса в порядке живой очереди.

22 и 29 июля с 16 до 19 часов вакцинацию как без предварительной регистрации, так и с забронированным временем можно будет сделать в торговом центре "Фама" в Нарве (Фама пыйк, 10). Вакцины "Pfizer" и "Janssen", вакцинирует "Silmarõõm S".

23 июля с 14 до 17 часов и 24 июля с 10 до 13 часов без предварительной регистрации будет проводиться вакцинация в торговом центре "Вирония" в Кохтла-Ярве (Ярвекюла теэ, 50). Вакцина "Janssen", вакцинирует Ида-Вируская центральная больница.

24 июля с 12 до 15 часов по вопросам вакцинации проконсультируют на Дне авиации в Йыхви, и все желающие могут пройти вакцинацию в Ахтмеском доме здоровья (ул. Илмаяама, 14) недалеко от аэродрома. Вакцина "Pfizer", вакцинирует Ида-Вируская центральная больница.

27 июля с 9 до 15 часов будет проходить вакцинация в Кивиылиском центре здоровья (Кескпуйестеэ, 36). Вакцина "Moderna", вакцинирует Ида-Вируская центральная больница.

Время вакцинации можно забронировать по телефону 1247 (ежедневно с 8.00 до 20.00) или в э-регистратуре www.digiregistratuur.ee, а также позвонив в местную больницу или в регистратуру медучреждения. Дополнительная информация доступна на сайте: vaktsineeri.ee.

Комментарии
Copy
Наверх