Стартует строительство стадиона в Кивиыли

Герли Романович
Copy
Искусственный газон, который уложат на кивиылиском стадионе, возьмут в аренду. Это значит, что уход за покрытием и его замена останутся задачей собственника, а не волостного управления.
Искусственный газон, который уложат на кивиылиском стадионе, возьмут в аренду. Это значит, что уход за покрытием и его замена останутся задачей собственника, а не волостного управления. Фото: Матти Кямяря / Põhjarannik

В течение ближайшей недели в Кивиыли на строительстве долгожданного стадиона с искусственным газоном вонзят ковш в землю, и уже нынешней осенью юные футболисты смогут тренироваться на футбольном поле в родном краю.

Договор о строительстве кивиылиского стадиона с искусственным газоном подписан, и уже в течение двух следующих недель должны начаться земляные работы на участке между Кивиылиской русской школой и квартирными домами. Задача - к осени, когда тренировочные группы футбольного клуба "Irbis" начинают активную работу, достичь стадии строительства, которая позволит проводить футбольные тренировки на домашнем поле, а не в Раквере, куда юным футболистам до сих пор приходилось ездить.

Вместо первого этапа разом два

Комментарии
Copy
Наверх