СВОДКА ПОЛИЦИИ: Поднял руку на пожилую соседку

Северное побережье
Copy
Полиция. Снимок иллюстративный.
Полиция. Снимок иллюстративный. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

29 января полицию вызвали в квартиру на улице И. Павлова в Силламяэ, где мужчина ударил 75-летнюю соседку. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Женщину ударили в подъезде

29 января в полицию сообщили, что в подъезде дома на Таллиннском шоссе в Нарве ударили 46-летнюю женщину.

Задержали за рукоприкладство

30 января полицию вызвали в квартиру на улице Салу в Ахтмеской части города Кохтла-Ярве, где 42-летний мужчина ударил свою 38-летнюю спутницу жизни. Полиция задержала мужчину по подозрению в совершении преступления.

Угрожал супруге - попал за решетку

30 января в полицию сообщили, что в квартире на улице Олеви в Кохтла-Ярве 58-летний мужчина угрожал своей 57-летней супруге. Мужчина задержан полицией в качестве подозреваемого.

Поддельная монета из Нарвы добралась до Тарту

29 января в полицию сообщили, что предприятие на улице Выру в Тарту обнаружило поддельную монету номиналом 2 евро, которая пришла с предприятия, находящегося на проспекте Кангеласте в Нарве.

Ударил спутницу жизни и сбежал

31 января в 02.12 полицию вызвали в квартиру на проспекте Кангеласте в Нарве, где 29-летний мужчина ударил свою 29-летнюю спутницу жизни. Мужчина скрылся до прибытия полиции. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

С помощью угроз отнял телефон

30 января в полицию сообщили, что на улице Креэнхольми в Нарве 30-летнему мужчине угрожали и отняли у него мобильный телефон.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх