СВОДКА ПОЛИЦИИ Общение отца и сына закончилось травмами

Северное побережье
Copy
Полиция.
Полиция. Фото: Peeter Lilleväli / Põhjarannik

20 октября в полицию сообщили, что в поселке Ийзаку Алутагузеской волости возник конфликт между 73-летним отцом и его 43-летним сыном. Оба пострадали. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Псевдосотрудник банка опустошил счет

Полиция получила сообщение, что 20 октября 47-летней жительнице Йыхви позвонил человек, говоривший по-русски, представился работником банка и попросил заявительницу ввести коды от ее "Mobiil-ID". После того, как потерпевшая это сделала, с ее банковского счета на чужой счет перевели около 3000 евро. 

Сын напал на пожилого отца

21 октября в полицию сообщили, что в квартире на улице Вильде в Нарва-Йыэсуу 20-летний мужчина набросился на своего 74-летнего отца. Полиция задержала нападавшего.

Мошенники выманили крупную сумму

21 октября 67-летнему жителю Кивиыли позвонил мошенник, который представился работником банка и выманил у потерпевшего 9900 евро.

Днем ранее мошенник, назвавшийся сотрудником банка, позвонил 61-летней жительнице Кохтла-Ярве. Следуя указаниям мошенника, женщина перевела на чужой счет 17250 евро.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy
Наверх